Белоусов поддержал добрую инициативу в акции «Елка желаний»

Белоусов поддержал добрую инициативу в акции «Елка желаний»

Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов участвовал в программе «Ёлка желаний», как сообщили в российском военном ведомстве. В официальном сообщении МО РФ говорится: «Министр обороны РФ Андрей Белоусов стал частью Всероссийской благотворительной инициативы „Ёлка желаний“».

Руководитель военного ведомства РФ снял с елки открытки с новогодними мечтами детей — это письма от сестер Василисы и Елизаветы Рудаковых из Курска, которые мечтают побывать в Центральном парке „Патриот“ и на „Кремлевской новогодней елке“ в Москве, а также от Ильи Жуланова из Саратовской области, желающего встретить Новый год в столице и посетить Московский Кремль. «Отличные желания, уверен, что мы сможем воплотить их вместе», — отметил Белоусов.

Оставить комментарий