Кисляк снова стал лучшим игроком ЦСКА по итогам месяца подряд!

Кисляк снова стал лучшим игроком ЦСКА по итогам месяца подряд!

Полузащитник московского клуба ЦСКА Матвей Кисляк стал победителем среди игроков команды в сентябре, что было определено по результатам голосования болельщиков, сообщает официальный Telegram-канал футбольного клуба. В опросе Кисляк опередил таких футболистов, как голкипер Игорь Акинфеев, защитники Мойзес и Игорь Дивеев, а также полузащитник Иван Обляков.

Матвею Кисляку 20 лет. Он является воспитанником ЦСКА и выступает за основную команду с начала 2024 года.

В сентябре он сыграл в четырёх встречах, отметившись одним забитым голом. В текущем сезоне на счету Кисляка 17 матчей во всех турнирах, в которых он забил три мяча.

Помимо этого, Кисляк был признан лучшим игроком ЦСКА за период июль-август. Матч-центр.

Оставить комментарий