Путин выразил признательность «Ростелекому» за организацию приема обращений во время прямой линии

Путин выразил признательность «Ростелекому» за организацию приема обращений во время прямой линии

Глава российского государства Владимир Путин выразил благодарность ПАО «Ростелеком» за организацию приема обращений от граждан в ходе прямой линии. В пятницу президент провел итоговую пресс-конференцию, совмещённую с прямой линией.

Владимир Путин дал ответы на свыше 80 вопросов, поступивших от журналистов и россиян. После этого российский лидер пообщался с волонтерами и сотрудниками колл-центра программы, где представитель «Ростелекома» проинформировал его о проделанной работе компании в рамках проекта «Итоги года с Владимиром Путиным».

«Хочу вас поблагодарить», — отметил президент, выслушав доклад. Он также выразил уверенность, что все вопросы, поступившие от граждан в программу, будут обработаны, и сотрудники «Народного фронта» продолжат активное участие в инициативе и в 2024 году.

Оставить комментарий