
Глава российского государства Владимир Путин выразил благодарность ПАО «Ростелеком» за организацию приема обращений от граждан в ходе прямой линии. В пятницу президент провел итоговую пресс-конференцию, совмещённую с прямой линией.
Владимир Путин дал ответы на свыше 80 вопросов, поступивших от журналистов и россиян. После этого российский лидер пообщался с волонтерами и сотрудниками колл-центра программы, где представитель «Ростелекома» проинформировал его о проделанной работе компании в рамках проекта «Итоги года с Владимиром Путиным».
«Хочу вас поблагодарить», — отметил президент, выслушав доклад. Он также выразил уверенность, что все вопросы, поступившие от граждан в программу, будут обработаны, и сотрудники «Народного фронта» продолжат активное участие в инициативе и в 2024 году.