
Десять человек получили медицинскую помощь после дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса в Тульской области, сообщили в региональной прокуратуре. Известно, что Богородицкая межрайонная прокуратура осуществляет контроль за выяснением всех деталей ДТП, в котором участвовал автобус, перевозивший пассажиров из Вологды в село Себино Кимовского района. Авария произошла 3 января на автодороге «Богородицк-Епифань» в Богородицком районе. В сообщении говорится: «В результате происшествия медицинская помощь понадобилась десяти пассажирам». В прокуратуре добавили, что согласно предварительной информации, водитель автобуса потерял контроль над управлением, что привело к съезду транспортного средства на обочину и последующему опрокидыванию на правую сторону.