В Серове трое пострадавших после газового взрыва чувствуют себя стабильно

В Серове трое пострадавших после газового взрыва чувствуют себя стабильно

По информации от исполняющего обязанности губернатора Свердловской области Дениса Паслера, из четырех человек, пострадавших в результате взрыва газа в городе Серов, трое находятся в стабильном состоянии. «По предварительным данным, были травмированы четыре человека, все они госпитализированы в городскую больницу Серова.

Трое пациентов чувствуют себя удовлетворительно. В настоящее время рассматривается вопрос о необходимости перевозки мужчины с ожогами, покрывающими 50% тела, в специализированный ожоговый центр Екатеринбурга.

Для этого готовится вертолет санавиации», – сообщил Паслер в своем Telegram-канале. По информации Главного управления МЧС, инцидент произошел в воскресенье в 7:24 по московскому времени на улице Зеленая в городе Серов. Дополнительные уточнения продолжаются.

Оставить комментарий