Защитник «Зенита» Дуглас Сантос выбыл из строя до конца этого года

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос выбыл из строя до конца этого года

Капитан футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга, бразилец Дуглас Сантос, сообщил, что из-за травмы плеча вынужден пропустить концовку этого календарного года. «»На прошлой неделе во время тренировки получил повреждение плеча.

К счастью, операция не потребуется, мы запланировали интенсивный курс физиотерапии. Однако, скорее всего, я не смогу сыграть до конца текущего года.

Я намерен вернуться в еще более хорошей форме и приложить максимум усилий для достижения всех целей, намеченных на 2026 год» — заявил Дуглас Сантос, его слова приводит Telegram-канал «Зенита». Игроку 31 год, он выступает за «Зенит» с 2019 года, с командой пять раз становился чемпионом России, дважды выигрывал Кубок страны и пять раз завоевывал Суперкубок.

За время выступлений за «сине-бело-голубых» он провел 231 матч и забил девять мячей. Помимо этого, на его счету также три игры за сборную Бразилии.

Матч-центр».

Оставить комментарий